-19%

Дождеватель Intertool восьмипозиционный на базе "божья коровка" (GE-0073) EKOBOX
245,70 ₴
198 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GE-0073
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождеватель изготовлен из прочного пластика в современном изящном дизайне в форме "божьей коровки". Оснащен 8-ю режимами для различных площадей полива с плавной и удобной регулировкой. Быстро и надежно соединяется с другими элементами системы полива. Является не только незаменимым аксессуаром системы полива, но и достойным украшением Вашего участка. Дальность полива: до 5 м; Количество режимов: 8; Диаметр шланга: 1/2"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність поливу, м | 5 |
| Діаметр шлангу | 1/2" |
| Тип | Струмінь |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴