-8%

Кондиционер настенный Alfarid Wall Mounted Mobile Air Conditioning 1800 Вт 56x12.5x20см Белый
1 299 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 718842
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер настенный Alfarid Wall Mounted Mobile Air Conditioning 1800 Вт 56x12.5x20см
Мобильный настенный кондиционер Alfarid Wall Mounted Mobile Air Conditioning предназначен для эффективного охлаждения и обогрева помещений любого типа. Мощный отопительный элемент и три режима работы позволяют поддерживать комфортную температуру в квартире, на даче или в офисе. Настенный монтаж экономит место и обеспечивает безопасное использование, стильный дизайн устройства вписывается в любой интерьер.
Дистанционное управление пультом позволяет быстро переключать режимы работы, а функция вентиляции без нагрева создает эффект естественного обдува в жару. Wall Air Cooler может заменить напольный обогреватель или небольшой вентилятор, обеспечивая комфортный климат в помещении круглый год.
Характеристики:
- Габариты: 56×12.5×20 см
- Вес: 1,8 кг
- Питание: от сети
- Мощность: 1800 Вт
- Длина кабеля: 1 м
- Управление: механическое и с помощью пульта дистанционного управления
- Дополнительные опции: пульт, таймер, обогрев
- Количество режимов работы: 3
- Страна регистрации бренда: Украина
Комплектация:
- Мобильный кондиционер – 1 шт.
- Пульт дистанционного управления – 1 шт.
- Монтажный комплект
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Мощность охлаждения | 1800 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









