
Зарядное устройство 12V H-12V 6A для аккумулятора (для свинцово-кислотных AGM Гель) импульсное Smart + LCD Синий
1 099 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: 719872
Зарядное устройство 12V H-12V 6A для аккумулятора (для свинцово-кислотных AGM Гель) импульсное Smart + LCD
Зарядное устройство 12 вольт/6 ампер для аккумуляторов 4 Ач – 100Ач (оптимально для автомобильных АКБ емкостью +- 60 ампер часов – сила тока 10% от максимального объема). Зарядное устройство под управлением микропроцессора обеспечивает полностью автоматическую зарядку в 3 этапа.
Присутствует защита от перезарядки. Оставляйте свой АКБ на длительное время на зарядке, без страха его повредить. Устройство защищено также от переполюсовки и короткого замыкания. Режим восстановления АКБ - это специальный режим зарядки, при котором аккумулятор заряжается длительными циклами и восстанавливает свои свойства.
Параметры устройства:
- Это полностью автоматическое зарядное устройство с 3 этапами зарядки
- Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки. Так что вы можете оставить зарядное устройство, подключенное к аккумулятору на неопределенный срок
- 3-этап зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальция, гель и AGM, мокрый батарей. Они также могут помочь восстановить осушенные и сульфатные батареи
- Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальций, гель и AGM, влажные, EFB и т. д.
- Технология переключения: да
- Защита полярности: да
- Выходная короткая защита: да
- Защита от зарядный кабель: да
- Защита от перенапряжения: да
- Защита от перегрева: да
- Охлаждение: вентилятор Вход напряжение: 220 ВAC, 50-60 Гц
- Номинальный выход: В 12 В постоянного тока, 5-6 А Макс.
- Минимальное пусковое напряжение: 8,0 В
- Диапазон батареи: 4-100Ah
- Термозащита: -10'C +/+60'C
- Соответствует стандартам: CE, FCC, ROHS, CMA
- Размер: 155х80х64 мм
- Вес: около 360 г
- Цвет: Синий
Внимание! Используйте прибор с соответствующим напряжением в сети 200-235Вт. В противном случае гарантия не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 6 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 999 ₴







