
Фигура волчий череп Diesel-wolf skull (14x28х12см) Золотистый
9 450 ₴
- В наличии
- Код: 10892
Фигура волчий череп Diesel-wolf skull (14x28х12см)
Фабрика Seletti была основана в 1964 году в городе Чиконьяра (Ломбардия - Италия). Фигуры и статуэтки от Seletti – это новое слово в дизайне интерьеров. В работе бренд использует разнообразные материалы, среди которых металл, стекло, фарфор, солома, прессованный картон. Модели в стиле эклектика, фьюжн и модерн отлично сочетаются с современными дизайнерскими идеями.
Статуэтка Seletti Wunderkrammer Wolf Skull. Череп волка позируют змеи, кости загадочных животных и все это из металла золотого цвета. Wunderkammer представляет собой коллекцию редких и необычных предметов, путешествующих из комнаты чудес эпохи Возрождения до наших дней. Дизайн: Diesel Living з Seletti.
Фигура волчий череп добавит оригинальности вашему интерьеру и украсит комнату.
Характеристики:
- Бренд: Seletti
- Производитель: Италия
- Материал: Алюминий
- Размеры: 14 x 28 х 12 см
- Вес: 2,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seletti |
| Вес изделия | 2300 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Алюминий |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 9 450 ₴




