
Настольный светильник Seletti Банан Хью (30×21×20см)
12 995 ₴
- В наличии
- Код: 13080
Настольный светильник Seletti Банан Хью (30×21×20см)
Если вы подыскиваете подарок неординарной личности, то следует присмотреться к коллекции товаров Seletti. Бренд с мировым именем умеет не только удивлять, но и влюблять свою продукцию. Ведь в ней удивительным образом переплетаются:
- функциональность;
- креативность;
- элегантность;
- качество.
Поэтому изготовленные фирмой атрибуты – прекрасные и памятные подарки статусным лицам и ценителям креатива, любителям роскоши и лаконичности. В любом случае такие аксессуары всегда достойны. Пример тому – настольный светильник «Банан Хью». Он изготовлен в виде фрукта, кожура которого очищена наполовину. Она золотистого цвета, сделана из полимера. А собственно осветительная часть, мякоть продукта, сделана из матового стекла.
Размер оригинального прибора – 30 см длиной и 20 высотой, весит он 0,8 кг. Особенностью является возможность регулировки мощности освещения. Стильная упаковка делает осветительный атрибут солидным подарком. Этот заморский креативный фрукт прекрасно впишется в дизайн спальни и гостевой комнаты, холла и кабинета. Он обязательно привлечет внимание ценителей эксклюзивности. Закажите креативный аксессуар от Seletti, сделайте будни ярче и комфортнее!
Характеристики:
- Размер светильника: 30 × 21 см, высота – 20 см
- Вес: 800 г
- Материал: полимер, стекло
- Функция регулировки мощности
- Производитель: Италия
- Бренд: Seletti
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seletti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряджання | без індикатора |
| Выключатель | на дроті |
| Матеріал корпуса | полімер, скло |
| Назначение | для спальні, для приміщення |
| Питание | від мережі |
| Таймер выключения | без таймера |
| Тип використовуваної лампи | світлодіодні |
| Тип установки | настільні |
| Форма | фігури |
| Цвет свечения | Теплый |
- Цена: 12 995 ₴




