
Люстра Present Time Пучок света Е27 120см (15 ламп)
9 250 ₴
- В наличии
- Код: LM 216
Люстра Present Time Пучок света Е27 120см (15 ламп)
Необычные элементы декора могут кардинально изменить облик помещения, придать ему креативность, подчеркнуть смелый дизайн. Такие аксессуары мастерски производят в модной компании Present Time. Вся линейка товарной продукции отличается:
- качеством;
- надежными материалами;
- внешней привлекательностью;
- стильностью.
За это ее ценят не только в Европе, о чем свидетельствует множество дипломов и наград. Есть немало постоянных покупателей такой продукции и у нас. Они знают, что заказать брендовое изделие – значит сделать необычный подарок. Таков и люстра "Пучок света". Название отображает концепцию аксессуара, сделанного в виде свисающих лампочек. Основание крепления и шнуры черного цвета, лампочки – белый. Их мощность 25 Вт. Длина светильника 120 см. Выглядит он просто, вроде минимализма. Может показаться, что он не завершен, чего-то не хватает. Но это и есть замысел дизайнеров, придающий атрибуту эксклюзивность. Он станет украшением гостиной или бара, кафе и кабинета, если они оборудованы не стандартно. Оценят такой сюрприз любящие нововведения, индивидуальный подход во всем. Купите модную вещь и присоединитесь к армии креативщиков!
Характеристики:
- Производитель: Нидерланды
- Размеры: 120 см
- Цоколь: Е27
- Количество ламп: 15 шт
- Бренд: Present Time
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Present Time |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 15 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Каскад |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для приміщення |
| Питание | від мережі |
- Цена: 9 250 ₴


