
Клатч-сумка на молнии Ogon Quilted ledy bag (20.5 х 12.5 см) Платиновый
7 199 ₴
- В наличии
- Код: QLB_Platinium
Клатч на молнии Ogon Quilted ledy bag
Изящный, стильный и очень удобный клатч от французского бренда Ogon станет отличным приобретением для модной и современной девушки. Изделие имеет две съемные цепи, которые позволяют носить клатч четырьмя разными способами: на запястье, на плече, через плечо, а также просто поместив в руку. Благодаря этому модная сумка будет сочетаться с любым нарядом и образом. Помимо креативной формы и текстуры, клатч имеет потрясающие эксплуатационные характеристики: внутри предусмотрено множество отделений, которые надежно зафиксируют содержимое и обеспечатывают легкий доступ к нему в любой момент.
Одним из главных преимуществ "QUILTED LADY BAG" является его безопасность. Изделие сертифицировано «RFID Safe»: специальная конструкция отталкивает магнитные волны и предотвращает сканирование банковских карт злоумышленниками, а также защищает их от так что кредитные карты, помещенные в клатч, будут надежно защищены.
Покупая этот клатч на подарок маме, жене, сестре, девушке, подруге или теще, вы проявите себя как эстетическая личность с художественным вкусом, к тому же покажите, что заботитесь о безопасности будущей владелицы. Его оценят изящные натуры и любители оригинальных аксессуаров. Эта инновационная модель – отличная альтернатива кожаным изделиям. Она обладает мощным, прочным, но в то же время легким алюминиевым корпусом, который не ржавеет и полностью подлежит вторичной переработке. Клатчу не страшны падения и ушибы, он не боится влаги и является абсолютно водостойким. Отличное приобретение, которое надежно прослужит своей владелице долгие годы, а также подчеркнет ее стиль, статус и хороший вкус.
Характеристики:
- Артикул: QLB_Platinium
- Бренд: Ogon Designs
- Размер: 20.5 х 12.5 см
- Материал: анодированный алюминий
- Цвет: платиновый
- Производитель: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ogon Designs |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 205 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Металл |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | повсякденний |
| Категория | для неї |
| Матеріал зовнішній | алюміній |
| Особливість | RFID-захист |
| Розмір зовнішній | 20.5 х 12.5 см |
| Тип | Клатч |
- Цена: 7 199 ₴





