
Часы мужские наручные Besta Tower Nylon Graphite (2 ремешка)
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 719881
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы мужские наручные Besta Tower Nylon Graphite (2 ремешка)
Besta – это украинский бренд качественных часов. Каждая модель предназначена для тех, кто ценит качество, инновационный дизайн и функциональность.
- Бренд: Украинский бренд с собственными запатентованными дизайнами.
- Механизм: надежный механизм обеспечивает точный ход.
- Гарантия: 12 месяцев гарантии подтверждают качество часов.
- Прочность: Выдерживает высокие нагрузки и экстремальные условия.
Сзади выполнена изящная гравировка Тризуба и надпись Героям Слава!
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – металлический черный;
- Дополнительный – нейлоновый водо- и износостойкий ремешок.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Япония
- Механизм - Кварцевый
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 38х9
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Оригинальная
- Ремешок/браслет - Браслет
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 38 мм
- Толщина - 9 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Оригинальная |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 38х9 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








