
Часы мужские наручные Lee Cooper Flight Extra Leather (2 ремешка)
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 719883
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы мужские наручные Lee Cooper Flight Extra Leather (2 ремешка)
Часы Lee Cooper – это сочетание британской традиции и современного стиля. Известный британский бренд представляет новую коллекцию часов с непревзойденным дизайном, который подчеркивает индивидуальность и вкус своего владельца.
Каждая модель оснащена надежным японским механизмом, который гарантирует точность и бесперебойную работу. Кроме того, часы Lee Cooper поставляются с гарантией 12 месяцев, что подтверждает их качество и долговечность.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и престиж каждой детали.
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – серебряный металлический браслет;
- Дополнительный – soft-touch каучуковый ремешок с текстурой под кожу и магнитной застежкой.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Miyota (Япония)
- Функции - Показывают дату
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Размеры, мм - 44x11
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Дополнительный ремешок - Кожа
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 44 мм
- Толщина - 11 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Lee Cooper
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 73 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Дополнительный ремешок | Кожа |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴








