-19%

Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 180×22.2×30Т адаптер 22.2-20 8400 об/мин 5-18-030 EKOBOX
331,50 ₴
268 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5-18-030
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• загартована сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 8400 об/хв |
| Адаптер | 22,2-20 мм |
| Диаметр | 180 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Количество зубцов | 30T |
| Товщина пропила | 2,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


