-19%

Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 300×32×40Т адапт 32-30/32-25.4 5100 об/мин 5-30-040 EKOBOX
926,90 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5-30-040
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• загартована сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 5100 об/хв |
| Адаптер | 32-30 мм |
| Диаметр | 300 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество зубцов | 40T |
| Товщина пропила | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴


