-19%

Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 200×32×24Т адапт 32-30/32-25.4 7600 об/мин 5-20-024 EKOBOX
364 ₴
294 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5-20-024
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• загартована сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 7600 об/хв |
| Адаптер | 32-30 мм |
| Диаметр | 200 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество зубцов | 24T |
| Товщина пропила | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


