-19%

Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 185×20×20Т адаптер 20-16 8200 об/мин 5-18-520 EKOBOX
349,70 ₴
282 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5-18-520
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• загартована сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 8200 об/хв |
| Адаптер | 20-16 мм |
| Диаметр | 185 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество зубцов | 20T |
| Товщина пропила | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴


