
Инракрасная пленка EXA (Корея) ширина 80 EKOBOX
380 ₴
- В наличии
- Код: 32546
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасный теплый пол — это удобные в монтаже резистивные полосы, запаянные герметично со всех сторон и выглядит, как прочная полиэтиленовая пленка, имеющая внутри нагревательные элементы. Такую удобную и герметичную пленку можно стелить на пол, ею можно также утеплять стены, она удобна в креплении и безопасна для здоровья.
Характеристики
Толщина пленки, мм 0.338 мм
Ширина, 50. 80. 100см
Температура плавления,°C: 110 °C
Номинальная мощность, Вт/м: 20 - 80 Вт
Мощность на 1 м.п.: 110 Вт
Макс. рабочая температура: 30-35 °C
Инфракрасная плёнка
Качество пленочных нагревателей подтверждено множеством наград и сертификатов по всему миру. Инфракрасная пленка имеет широчайший спектр применения: основные системы отопления любого помещения или здания, локальный обогрев помещений и рабочих мест, системы поддержки первичного отопления, системы защиты от замерзания, просушка сырых стен, тепловые барьеры, инкубаторы, животноводство, теплицы, зимние сады, сауны и бани, хоз. помещения, гаражи и склады, а так же многое другое.
Материал пленки ЕХА состоит из пяти слоев. Один из слоев - это токопроводящая шина из серебра, серебряная шина обеспечивает хороший контакт, исключает микроискрения и увеличивает срок службы пленки.
Инфракрасная пленка EXA производится в Южной Корее и поставляется нашей компанией в Украину с 2010 года.
Спектр применения инфракрасной пленки очень большой. С инфракрасной пленки также изготавливают мобильный пленочный пол, теплый коврик для сушки обуви, для животных, из нее делают сушилки для фруктов, грибов, пиломатериалов. Для управления контроля нагрева пленочных нагревателей, обязательно необходимо установить терморегулятор или таймер циклический.
Преимущества инфракрасной плёнки
Самое основное назначение инфракрасной пленки, это теплый пленочный пол. Он тонкий, легко монтируется и отлично прогревает такие напольные покрытия как: ламинат, линолеум, ковролин, а также возможна укладка под плитку.
Возможность монтажа инфракрасной пленки на стены под гипсокартон.
Монтаж теплой плёнки под откосы окна.
Монтаж инфракрасной пленки на потолок (используют для верхнего потолочного обогрева).
Теплый пленочный пол применяется как основной и вспомогательный вид электроотопления в жилых домах, квартирах и любых других помещениях. Используется как локальный обогрев рабочего места
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пленки | инфракрасная пленка |
| е | електрический |
| м2 | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

