
Инфракрасная пленка RexVa-310 ширина 100 см 220Вт м/пог (цена за 1м/пог) EKOBOX
480 ₴
- В наличии
- Код: 87774258
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система инфракрасного пленочного обогрева рекомендуется для установки под легкие половые покрытия: такие как ламинированная доска, линолеум, плитка, ковролин и другие виды современных половых покрытий. Сплошное карбоновое покрытие позволяет резать мат в любой конфигурации. Монтаж и подключение пленочных обогревателей под эти покрытия не требует специальной профессиональной подготовки и не предполагает усложненных технологических решений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Линия отреза - каждые 25 см.
Ширина пленки – 50.80.100 cм.
Толщина – 0,338 мм.
Напряжение сети 220-240 Вольт 50 Hz;
Максимальная (пиковая) потребляемая мощность – 220-240 Вт/м2;
Температура на поверхности термопленки - до 45 гр.
Температура плавления пленки 165 С°;
Инфракрасная пленка характеристики
Пленка инфракрасного излучения состоит из карбоновых полос объединенные в 25-ти сантиметровые секции, выполняющих функцию нагревательного элемента. Благодаря тому, что карбон не является тепло-энерго проводником, а только излучателем мягких тепловых волн, карбоновый пленочный теплый пол имеет практически 100% КПД.
Электрический ток, проходя через медно-серебряные шины, посредством углеродной пасты преобразуется в инфракрасные лучи, т.е. в тепловую энергию, которая изначально прогревает пол, стены, диваны, столы, а уже потом, в процессе передачи тепла от предмета к предмету, создается комфорт и благоприятный микроклимат в помещении. Такой способ обогрева наиболее экономичный в сравнении с альтернативными видами обогрева (до 25% экономии).
Где можно использовать инфракрасную пленку
Пленку инфракрасного излучения можно использовать:
под ламинат, паркет;
под линолеум, ковролин;
под плитку.
Многослойная система защиты делает пленочный теплый пол нечувствительный к влаге и устойчивый к механическим повреждениям. А, значит, его можно использовать для теплого пола в ванной (под плитку), на балконах (лоджиях), для обогрева грунта (в теплицах) и т.д.
Разрезать пленочный теплый пол можно только в длину, кратно 25-ти сантиметрам.
Система отопления на основе инфракрасной отопительной пленки долговечна, надежна, безопасна и экономична.
Об экономии говорят не только технические характеристики, но и цена на инфракрасный теплый пол.
При работе пленка инфракрасного излучения:
не сжигает кислород;
не высушивает воздух;
не загрязняет воздух (не поднимает пыль);
благоприятно воздействует на микроклимат в помещении.
Подобрать инфракрасную пленку для теплого пола Вам помогут специалисты нашей компании. Мы поможем с выбором пленки для теплого пола и управляющего терморегулятора.
Купить инфракрасную пленку для теплого пола можно с доставкой в любой город Украины на отделение Новой почты или с адресной доставкой на объект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexva |
| Вес погонного метра | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 150 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пленки | инфракрасная пленка |
| Тип пленки | електрический |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

