-19%

Нагрівальний мат Mexell (13 м2) 2340Вт EKOBOX
15 609,75 ₴
12 608 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3005011185
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревательный мат Mexell-180 - эффективное решение для теплого пола
Mexell-180 - электрический нагревательный мат мощностью 180 Вт/м2, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев пола. Благодаря толщине 4,5 мм мат удобно укладывается в слой плиточного клея или раствора.
Мат подходит для монтажа:
в плиточный клей под плитку
в слой раствора до 1 см под ламинат, линолеум и подобные покрытия
Используется для комфортного подогрева пола и как дополнительный источник тепла.
Сетка мата имеет клеевую основу, что значительно упрощает монтаж и позволяет надежно зафиксировать мат на поверхности.
Основные характеристики
двужильный кабель
ширина мата - 50 см
сетка с клеевой основой
длина холодного конца - 2 м
изоляция жил - сшитый термостойкий полиэтилен (XLPE)
экран - сплошной алюминиевый слой
внешняя оболочка - ПВХ
толщина мата - 4,5 мм
Монтаж
Нагревательный мат укладывается в зависимости от типа напольного покрытия:
в плиточный клей - под плитку
в тонкий слой раствора до 1 см - под ламинат, линолеум и подобные покрытия
Сетку мата можно разрезать, чтобы развернуть его в нужном направлении и обойти мебель или другие зоны.
Важно: резать можно только основу - сетку.
Нагревательный кабель резать нельзя.
Подключение осуществляется через терморегулятор с использованием датчика температуры пола.
Управление температурой
Для управления необходим
Преимущества Mexell-180
мощность 180 Вт/м2 - быстрый и равномерный нагрев
клеевая основа сетки - простой и удобный монтаж
двужильный кабель
толщина 4,5 мм - удобно укладывается в слой клея
многослойная изоляция и экранирование
равномерный прогрев без холодных зон
стабильная и надежная работа в течение длительного времени
Комплектация
секция нагревательного мата соответствующей мощности
инструкция и гарантийный талон
упаковка
Гарантия
Теплый пол Mexell - 20 лет
Таблица подбора нагревательного мата Mexell-180
Размер, м
Мощность, Вт
Площадь, м2
1,6х0,5
144
0,8
2,0х0,5
180
1
2,6х0,5
234
1,3
3,0х0,5
270
1,5
3,6х0,5
324
1,8
4,0х0,5
360
2
4,6х0,5
414
2,3
5,0х0,5
450
2,5
5,6х0,5
504
2,8
6,0х0,5
540
3
6,6х0,5
594
3,3
7,6х0,5
684
3,8
8,6х0,5
774
4,3
10,0х0,5
900
5
12,0х0,5
1080
6
14,0х0,5
1260
7
16,0х0,5
1440
8
20,0х0,5
1800
10
22,0х0,5
1980
11
24,0х0,5
2160
12
30,0х0,5
2700
15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexva |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мощность | 180 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Тип | Нагревательный мат |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 608 ₴

