-19%

Нагревательный кабель Mexell 11м 220Вт для теплого пола под плитку, в стяжку, под ламинат EKOBOX
1 661,66 ₴
1 342 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3012627488
+380 (93) 246-64-32
отдел продаж возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревательный кабель MEXELL 20 Вт/м - надежное решение для теплого пола
Нагревательный двухжильный кабель MEXELL мощностью 20 Вт/м и диаметром 5 мм обеспечивает стабильный и равномерный обогрев пола по всей площади.
Подходит для укладки под плитку или в тонкий слой раствора.
Используется для комфортного подогрева пола и как дополнительный источник тепла.
Основные характеристики
двухжильный кабель
мощность - 20 Вт/м.п.
диаметр кабеля - 5 мм
длина холодного конца - 2 м
изоляция жил - сшитый термостойкий полиэтилен (XLPE)
экран - алюминиевая фольга и медная оплетка
внешняя оболочка - ПВХ
Монтаж
Нагревательный кабель укладывается в зависимости от типа напольного покрытия:
в плиточный клей - под плитку
в тонкий слой раствора до 1 см - под ламинат, линолеум и подобные покрытия
в штробы под различные типы покрытий
Шаг укладки подбирается в зависимости от площади помещения и необходимой мощности обогрева.
Управление температурой
Для управления необходим
Преимущества MEXELL 20 Вт/м
стабильный и равномерный прогрев
двухжильный кабель - простое подключение
надежная изоляция и экранирование
длительный срок службы
Комплектация
нагревательный кабель соответствующей длины
инструкция и гарантийный талон
упаковка
Гарантия
Теплый пол MEXELL - 20 лет
Таблица подбора нагревательного кабеля MEXELL 20 Вт/м
Кабель поставляется готовыми секциями фиксированной длины, в соответствии с указанными в таблице параметрами.
Длина кабеля, м
Мощность, Вт
Площадь м2 при шаге укладки
12 см
10 см
8 см
7
140
0.8
0.7
0.6
11
220
1.3
1.1
0.9
16
320
1.9
1.6
1.3
21
440
2.5
2.1
1.7
26
520
3.1
2.6
2.1
32
640
3.8
3.2
2.6
42
840
5.0
4.2
3.4
53
1060
6.4
5.3
4.2
65
1300
7.8
6.5
5.2
75
1500
9.0
7.5
6.0
85
1700
10.2
8.5
6.8
95
1900
11.4
9.5
7.6
105
2100
12.6
10.5
8.4
120
2400
14.4
12.0
9.6
135
2700
16.2
13.5
10.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexva |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 11 м |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 1.1 кв.м |
| Тип | Нагревательный кабель |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип внутрішньої ізоляції | Фторполімер |
| Тип зовнішньої ізоляції | Полівінілхлорид (PVC, 105° C) |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴


