
Тепла плівкова підлога монокристал-220Л (80СМ. 220ВТ/м2) (ціна за 1 м/пог) EKOBOX
380 ₴
- В наявності
- Код: 786786
+380 (93) 246-64-32
відділ продажуповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Инфракрасный пленочный пол MONOCRYSTAL, производится отечественной компанией НПК «Монокристалл» (Черкассы).
Пленочный теплый пол MONOCRYSTAL — это сверхтонкая (0.3мм) полимерная пленка мощностью 220 Вт/м. кв, которая излучает со своей поверхности дальние инфракрасные лучи (длина волны 5-20 мкм). Нагревательным элементом являются черные графитовые полосы, на которые по медным проводникам подается напряжение 220 Вольт переменного тока. Черные графитовые полосы запаяны в прозрачную полиэстеровую пленку.
Технические характеристики:
Максимальная потребляемая мощность - 220 Вт/м.кв
Коэффициент полезного действия - 98%
Максимальная температура нагрева пленки - 40 С
Напряжение сети - 220-240В
Ширина - 50.80.100 см
Толщина - 0,3мм.
Расчет: для основного обогрева необходимо положить от 65%, для комфортного — от 40% пленочного обогревателя от общей полезной площади пола (за исключением неподвижных объектов, то есть мебель, стационарные декоративные конструкции, кухня, бытовая техника, и тому подобное), по периметру помещения может делаться отступление 10-40 см, между полосами пленки допускается расстояние до 5 см, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ перекрытие или наложение пленки на пленку.
Купить инфракрасную пленку для теплого пола можно с доставкой в любой город Украины на отделение Новой почты или с адресной доставкой на объект.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Монокристал |
| Вага погонного метра | 3 кг |
| Гарантійний термін | 180 міс |
| Коефіцієнт корисної дії | 99 % |
| Максимальна споживана потужність | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальна температура на поверхні плівки | 45 град. |
| Призначення | Для підлоги |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Температура плавлення термоплівки | 120 град. |
| Товщина плівки | 0.4 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина плівки | 80 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 380 ₴

